Адрес: 
Филимоновская 329 | Кировский район,Театральная пл.,Мединститут,Пушкинская
№ 580

1-комнатная квартира посуточно, г. Ростов-на-Дону, ул. Филимоновская, д. 329

Цена за сутки
1100 руб.
Этаж
3 / 3
Площадь
14.00 м²
Комнат / Спален
1 / 1
Спальные места
3 (2+1)
Описание квартиры
Представляем вашему вниманию отдельный номер в хостеле Ростов Город Наш, все фото реальные. Находится хостел в тихом и спокойном месте, рядом с пл. Энергетиков и отличной развязкой общественного транспорта, в пешей доступности Мединститут, Театральная площадь, парк Революции, Пушкинская, бассейн Бриз, Красноармейская. В комнате 2х спальня кровать, небольшой стол, раскладывающееся кресло, комод, открытая вешалка. Душ, туалет, кухня - общие. Выселяем за дебошь, шум после 23 часов, алкогольное или наркотическое опьянение. В хостеле не курим. Курим на улице, на отведённой для этого территории.
Условия бронирования
Бронируем после предоплаты (300 р). Без предоплаты заселяем по наличию свободных мест. Оплата на карту сбербанка, тинькофф или наличными при заселении. При отмене бронирования мене чем за сутки до заселения, предоплата не возвращается.
Условия размещения
Расчетный час 12:00. Время заселения 14:00. Без предварительной договоренности не селим после 00:00 и до 7:00. Есть стиральная машинка, пользование входит в стоимость проживания. Смена постельного раз в 2 недели. Скидка при заселении на долгое время. Будут вопросы - звоните!
Минимальный заказ
1 с
Техника
Кухонная плита
Микроволновая печь
Холодильник
Кондиционер
Стиральная машина
Удобства и услуги
Ванна/душ
Лифт
Балкон